Auction 792T, Lot # 207
Javier Vázquez "Jazzamoart" (Irapuato, Guanajuato, 1951-) R.P.O en la Plaza México. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 1988. Enmarcado. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Dimensiones: 115 x 160 cm. Estimado $16,000-25,000